Отсутствие собственности на гараж в ГСК - риски и неясности для покупателя
Планирую покупать гараж. В ГСК. Поинтересовалась наличием собственности. Сказали, что это гаражи не в собственности. А это как гаражный бокс. Но поучается, что я не являясь собственником гаража, не имею никаких гарантий, что завтра эти гаражи могут снести или ещё что-то подобное? Мне была обещана членская книжка, что я буду состоять в кооперативе. Но разве этот мужчина может продавать этот гараж, не являясь его собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет права собственности, то рискуете остаться ни с чем
Вы мне очень помогли, спасибо!