У ответчика сменился адрес. Как его разыскать?

Лучший ответ

Запрос через суд - в рамках судопроизводства.

Большое спасибо!

Этот запрос делает Адвокат или самостоятельно?

Ваше заявление - с запросом в ФМС.

В ФМС любую или по месту подачи иска?

По месту последнего места проживания ответчика.

Здравствуйте.

Подать ходатайства в суд о направлении запросов в Управление миграции УВД региона, Управление Росреестра, сотовым операторам.

Ходатайство подать может Адвокат по нотариальной доверенности?

Добрый день! Для начала определите характер искового заявления, возможно есть тонкости в рамках которых Вы сможете обратится в суд по месту регистрации истца, в противном случае Гражданско-процессуальным кодексом предусмотрена возможность обращения в суд по последнему известному месту регистрации ответчика.

Адвокат может это сделать по доверенности?

Адвокат вполне может составить Вам исковое заявление и на основании документов, подтверждающих его полномочия на представления Ваших интересов (договор на оказание юридических услуг, ордер, доверенность и т/п), обратится в суд.

Здравствуйте! Адвокат может сделать, если у Вас заключено соглашение с адвокатом.