Реутов, 28.01.2016, 23:01

Проблема с пропиской и адресом ответчика - возможность подачи искового заявления

Вопрос №9556792 из г. Реутов
опубликован 28.01.2016, 23:01
Ответчик продал свое жилье в другом городе и был прописан у меня. Своего имущества у меня не оставлял и никогда не проживал. Фактический адрес его местожительства неизвестен. Из ИФНС на мой адрес приходят налоговые требования к ответчику по налогу на имущества с указанием адреса, вновь приобретенной квартиры. Я не уверена, что он там проживает. Есть номер телефона ответчика. Примут ли у меня в таком случае исковое заявление и какой адрес ответчика указать, если ответчик его скрывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

По выписке из домовой книги, регистрация не изменилась, т.е. ответчик не снимался с регистрационного учета в моей квартире.

30.01.2016, 16:26

Подаете на свой адрес,служба розыска ФССП будет искать его местонахождение.

29.01.2016, 13:02

Здравствуйте!Да,примут.указывайте адрес его новой квартиры.Регистрацию можете проверить в адресном столе.

28.01.2016, 23:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По выписке из домовой книги, регистрация не изменилась, т.е. ответчик не снимался с регистрационного учета в моей квартире.

30.01.2016, 16:26

Подаете на свой адрес,служба розыска ФССП будет искать его местонахождение.

29.01.2016, 13:02