Уведомление о возбуждении исполнительного производства по неуплате кредита без предварительной ознакомления с судебным приказом - что делать?
Вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа в суд его вынесший, если вы с ним не согласны. Приказное производство - упрощенная схема, для рассмотрения стороны не приглашаются.
Где пишется заявление на отмену судебного приказа.
Здравствуйте!
Образцы заявления есть в вестибюле суда, сдается в канцелярию. Если приставы сняли уже деньги, тогда надо пистаь на поворот суд. решения.
Вам нужно в суде, который вынес судебный приказ, получить копию этого судебного приказа, а далее сами или обратиться к адвокату, в том числе и на нашем сайте, написать возражения относительно его исполнения и заявление о восстановлении срока для подачи возражений.
Ни какого заявления на поворот решения суда писать не нужно.