Шансы на отмену судебного приказа - что делать, если решение не изменится?
В сентябре 2021 был вынесен судебный приказ. Уведомлений по почте не получала. В начале апреля 2022 увидела на сайте Госуслуги, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство от 30 03.2022. Написала ходатайство о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. Взяла копию судебного приказа 8.04.2022. Сказали рассмотрение в течении 10 дней. Звонить узнавать 18.04.2022. Какие шансы, что судебный приказ отменят? Если не отменят, какие дальнейшие действия?
Если суд не усмотрит уважительных причин, то суд документы вернёт.
Можете подать частную жалобу на определение.