Алименты - почему отец должен платить, если ребенок уже содержался у него до 13 лет?

Вопрос по алиментам. Если ребенок содержался у родителей отца с одного года до 13 лет. а потом бабушка умирает и девочку забирает мать и подает на алименты за все годы. И суд присуждает отцу платить алименты с момента рождения и по сей день. Как это законно? Ведь с мамы не брали алименты когда ребенок жил его водили в садик потом в школу отдавали кормили.
Лучший ответ

Здравствуйте, Зейля Плотникова.

Обжалуйте Решение суда в Апелляционном порядке (Глава 39 Гражданского процессуального Кодекса РФ).

Спасибо что ответили

Здравствуйте!

А почему не заявили об этом в суде, не подали апелляцию? Это решаемая проблема, пишите в личку.

Про суд не знали т.к отец работал в другом городе и деньги отправлял на карту дочери. Узнали только уже от приставов

Можно Вам позвонить? Набираю Ваш номер не оьвечает.

Позвоните после 20 часов, я пока не могу ответить.