Отказ от договора с автошколой из-за конфликта с инструкторами - возможность успешного иска за нарушение потребительских прав
А в чем именно заключается нарушение Ваших прав? Надо знать причину расторжения договора и на каком этапе. Если большую часть лекций отходили уже, то требовать всю сумму оснований нет.
Для профессиональной консультации желательно ознакомиться с самим договором.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обучение прошёл полностью. Сдал внутренний экзамен по правилам. А вот с вхождением начались проблемы, не был допущен до сдачи в ГИБДД, и считаю, что инструктора намеренно это сделали.
Доказать-это в суде будет нереально. Ваши предположения в основу иска не положишь. Не стоит пробовать.
Согласен с ответом коллеги. Пустое дело.