Красноярск, 19.06.2019, 17:26

Отказ от договора с автошколой из-за конфликта с инструкторами - возможность успешного иска за нарушение потребительских прав

Вопрос №15941940 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2019, 17:26
Я разорвал договор с автошколой из-за конфликта с инструкторами. По договору я забрал половину суммы. Хочу подать иск за нарушение потребительских прав. Есть шансы на успех?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем именно заключается нарушение Ваших прав? Надо знать причину расторжения договора и на каком этапе. Если большую часть лекций отходили уже, то требовать всю сумму оснований нет.

Для профессиональной консультации желательно ознакомиться с самим договором.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2019, 17:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обучение прошёл полностью. Сдал внутренний экзамен по правилам. А вот с вхождением начались проблемы, не был допущен до сдачи в ГИБДД, и считаю, что инструктора намеренно это сделали.

19.06.2019, 17:35

Доказать-это в суде будет нереально. Ваши предположения в основу иска не положишь. Не стоит пробовать.

19.06.2019, 17:41

Согласен с ответом коллеги. Пустое дело.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2019, 17:44