Порядок возврата кредита при разводе - будет ли долг перед банком разделен при разделе имущества?

Прошу разъяснить порядок возврата кредита при разводе, т.е. в браке был взят кредит наличными на меня, при разводе супруга подала иск на раздел имущества, будет ли поделен долг перед банком?
Лучший ответ

возможно, но только через суд. А для того чтобы ответить точнее, нужно знать на что Вы брали этот кредит, а лучше всего сходите на консультацию к специалисту лично!