Должны ли родители будут платить какой либо налог с продажи части квартиры и что должна буду заплатить я.Спасибо за ответ.
Какие действия мне нужно провести для покупки одной комнаты в 2-х комнатной квартире, где прописаны и живут мои родители с помощью Материнского капитала. Второму ребенку 3 года будет в июне. Квартира у родителей в собственности 1 год. Должны ли родители будут платить какой либо налог с продажи части квартиры и что должна буду заплатить я.Спасибо за ответ.
Здравствуйте Елена, купить долю с использованием материнского капитала невозможно, во первых долю, а во вторых у родителей. ПФ РФ откажет Вам в перечислении денежных средств.