Подозрительное предложение от техпро Мбанка г. Москвы - мошенники или реальная опция?
Мне позвонили якобы из техпро мбанка г. Москвы и предложили дистанционно кредит курьером, но сначала я должна оплатить комиссию, это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно мошенники, как правило просят сначала оплатить комиссию, потом страховку, потом еще сумму для подтверждения получения денежных средств.
Спасибо за дельный совет!
Естественно, это мошенники. Никакого кредита Вы не получите.
Спасибо, теперь все ясно.