Вопрос о выписке с Узбекистана без выезда из России и возможность родителей или родственников помочь в этом процессе
Нет, нет и еще раз нет, Руслана... законы узбекистана не стоят на месте. Лет 5 тому назад еще можно было выписать по доверенности. Законно можно выписаться гражданам Узбекистана только при условии, что данный гражданин легально проживает в стране пребывания. В этом случае можно дистанционно выписаться через консульство Узбекистана по Форме №30. Вы получается проживаете нелегально в России?
Вы здесь проживаете нелегально. Вам нужно думать о урегулировании вашего правового положения на территории рф.
Уточните пожалуйста я не понял понятно дело что я не легал я прошу консультацию от вас.