Автомобиль находится в аресте, собственник хочет договориться с приставами о снятии меры ограничения.
Авто находится в аресте. Я собственник, авто распоряжается бывшая жена. Захотела продать. Могу ли я договориться с приставами о снятие ареста.
Лучший ответ
Снятие всех ограничений с имущества должника, наложенных судебным приставам возможно только после полного погашения задолженности и окончании исполнительного производства. Поэтому договориться с судебным приставам о снятии ограничений до погашения задолженности у Вас не получится.
Точнее на машине не арест, а запрет о регистрации.
Здравствуйте! Запрет можно снять через суд.
А пристав сам это не сможет сделать?
Приставу это 100 лет не надо.