Автомобиль находится в аресте, собственник хочет договориться с приставами о снятии меры ограничения.

Вопрос №15942863 из г. Тула
опубликован 19.06.2019, 20:30
Авто находится в аресте. Я собственник, авто распоряжается бывшая жена. Захотела продать. Могу ли я договориться с приставами о снятие ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снятие всех ограничений с имущества должника, наложенных судебным приставам возможно только после полного погашения задолженности и окончании исполнительного производства. Поэтому договориться с судебным приставам о снятии ограничений до погашения задолженности у Вас не получится.

19.06.2019, 20:55

Точнее на машине не арест, а запрет о регистрации.

19.06.2019, 21:03

Здравствуйте! Запрет можно снять через суд.

19.06.2019, 21:06

А пристав сам это не сможет сделать?

19.06.2019, 21:12

Приставу это 100 лет не надо.

19.06.2019, 21:14