Новосибирск, 17.04.2017, 17:42

Почему судебный арест был снят при оплате лишь 10% задолженности в банке?

Вопрос №12424249 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2017, 17:42
Есть задолженность в банке! Судебными приставами наложили арест средств! Пришла СМС о снятии ареста хотя оплатила лишь 10 часть задолженности! Вопрос в чем причина снятия ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться к судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство, получить у него необходимую информацию.

17.04.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы уверены, что это от приставов? Лично я думаю это уловка от коллекторов или работников банка, чтобы вы расслабились.

Вам лучше напрямую обратиться к приставам и выяснить в чем дело.

17.04.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь к приставам, Мы Ваш счет не арестовывали. Все вопросы нужно решать с приставом и Взыскателем. Можете позвонить приставу и Вам все объяснят по телефону.

17.04.2017, 17:48

Добрый вечер! Вам лучше обратиться сразу в службу судебных приставов для разъяснения данного вопроса. Всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

17.04.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

СМС пришло с банка с номера 900!

17.04.2017, 17:57

Возможно Банк простил долг или переуступил его коллекторам. Обратитесь в Банк и получите выписку по счету и все узнаете. Если долг погашен, счет будет закрыт.

17.04.2017, 17:59

Напишите заявление в банк и просите разьяснений, а пока ничего им не перечисляйте, пока вам не объяснят все, иначе потеряете деньги

17.04.2017, 18:01