Почему судебный арест был снят при оплате лишь 10% задолженности в банке?
Есть задолженность в банке! Судебными приставами наложили арест средств! Пришла СМС о снятии ареста хотя оплатила лишь 10 часть задолженности! Вопрос в чем причина снятия ареста?
Вам следует обратиться к судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство, получить у него необходимую информацию.
Вы уверены, что это от приставов? Лично я думаю это уловка от коллекторов или работников банка, чтобы вы расслабились.
Вам лучше напрямую обратиться к приставам и выяснить в чем дело.
Обращайтесь к приставам, Мы Ваш счет не арестовывали. Все вопросы нужно решать с приставом и Взыскателем. Можете позвонить приставу и Вам все объяснят по телефону.
Добрый вечер! Вам лучше обратиться сразу в службу судебных приставов для разъяснения данного вопроса. Всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!
СМС пришло с банка с номера 900!
Возможно Банк простил долг или переуступил его коллекторам. Обратитесь в Банк и получите выписку по счету и все узнаете. Если долг погашен, счет будет закрыт.
Напишите заявление в банк и просите разьяснений, а пока ничего им не перечисляйте, пока вам не объяснят все, иначе потеряете деньги