Соседка по коммунальной квартире не даёт жить спокойно, называет всякими словами плохими. Напрыгивает. Не даёт спокойно жить.

Соседка по комунальной квартире не даёт жить спокойно, называет всякими словами плохими. Напрыгивает. Не даёт спокойно жить.
Лучший ответ

Запасайтесь доказательствами ее оскорблений (например, свидетелями), после чего обращайтесь в районный суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда, в порядке статей 150 - 152, 1099 - 1101 ГК РФ. Таких гражданок лучше всего наказывать рублём.

подавайте на нее почаще заявления в полицию. Если комуналка социальная у нее а не собственность то можно довести до выселения