Новосибирск, 19.06.2019, 20:49

Покупка обучения от парня из города - гарантия возврата денег и дополнительные способы обеспечения гарантий

Вопрос №15942953 из г. Новосибирск
опубликован 19.06.2019, 20:49
Хочу купить обучение у парня за 9 999 из моего же города. В случае не получения результат у них гарантия возврата денег. Согласен на расписку как доп гарантия. Можно ли этому довериться и какие еще есть способы получения с него гарантий и в случае чего чтобы можно было вернуть сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантии чего? Что Вы чему-то точно научитесь? Таких гарантий в жизни никто не даст. Вам дадут информацию, а усвоите Вы её и научитесь ли - Ваши трудности.

19.06.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я не про гарантию что я научусь, а гарантию возврата денег при обмане

В этом и суть. Они гарантируют что если я в течении месяца не научусь они вернут деньги.

19.06.2019, 20:54

Это нереально.

Каким образом Вы будете, или они доказывать, что Вы не научились?

Никаким. Что вобще за обучение такое? Обучение чему?

19.06.2019, 21:08