Банк загнал мою зарплатную карту в минус 200000 р. - что делать?

• г. Нальчик

Мою карту загнали в минус 200000 р. А она зарплатная. Правомерно ли это? На каком основании банк загнал карту в минуса, если она зарплатная? Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну так спросите сначала в банке, почему это произошло и на каком основании, причем обязательно письменно. Не устроит ответ - есть право обращения в суд.

Удачи.