Задолженность по ПФР при поездке в Абхазию - возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Вопрос №15943117 из г. Шахты
опубликован 19.06.2019, 21:31
Добрый вечер) Вопрос по поводу поездки в Абхазию. На сайте ФССП висит задолженность по ПФР (при закрытии ИП) статья 46 часть 1 п.3 от декабря 2017 г... Сумма не прописана на сайте. Возникнут проблемы при пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот пункт означает что исполнительное производство окончено с невозможностью взыскания. При окончании исполнительного производства все меры отменяются. Другое дело, что пристав может забыть отправить отмену ограничения в ФСБ.

19.06.2019, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Запрет на выезд отсутствует, только эта информация на сайте фссп.

19.06.2019, 21:38

Тогда никаких проблем не будет.

19.06.2019, 21:47