Кто то создал страницу на сайте знакомств и раздает мой номер телефона.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться к администрации данного сайта с требованием об исключении Вашего номера из информационной базы сайта. В случае отказа или игнорирования такого требования обратиться в суд и тогда они должны будут исключить телефон на основании решения суда.