Создана поддельная страница на сайте знакомств с моей фотографией, которая вводит мужчин в заблуждение - нарушение доверия и проблемы в отношениях

На сайте знакомств кто-то создал страницу с моей фотографией знакомятся с мужчинами. Но это не моя страница. С мужем теперь проблемы. Есть ссылка на страницу. Скрины переписок.

Лучший ответ

Обратитесь в администрацию сайта, напишите заявление в полицию.

Действия лиц нарушают Ваши права на личную неприкосновенность и жизнь.

В данном случае вам нужно подать исковое заявление о защите чести и достоинства по ст 152 152.1 ГК.