Липецк, 20.06.2019, 00:09

Шансы оспорить решение суда по оспариванию завещания

Вопрос №15943676 из г. Липецк
опубликован 20.06.2019, 00:09
Оспаривание завещания. Суд иск не удовлетворил, решение ещё не забрала. Подавала на основании того что бабушка составила завещание и дарственную через 2 недели после смерти своего сына моего папы, на тетю, будучи в состоянии стресса, что зафиксированной в амбулаторной карте и имея диагноз сенильная деградация 15 лет, что и было причиной смерти. Экспертиза посмертная проведена, в основной части эксперты даже указали ложную информацию ни где не фигурирующим, что я якобы даже сама утверждаю что бабушка не находилась под влиянием тети, многие моменты из амбулаторной карты просто не были учтены экспертами, они обращали внимание только на болезни внутренних органов, а дэп 2-3 степени игнорировали. Соответственно в заключении написали что данных ни каких не нашли и стресса не было, что явно ложь. Ходатайство о вызове экспертов суд отклонил. Есть шансы оспорить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть, если в суде первой инстанции, до вынесения решения по делу, Вы заявляли ходатайство о назначении повторной экспертизы и суд Вам отказал.

20.06.2019, 00:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет, я только ходатайствовала о вызове экспертов.

20.06.2019, 00:16

Обратитесь очно к юристу с решением. Ознакомится с материалами дела в суде и возможно найдет основания для обжалования.

20.06.2019, 00:18

В апелляции надо готовить сильное ходатайство о назначении повторной экспертизы.

20.06.2019, 17:35