Как вернуть переплату пенсии при возобновлении учёбы и отсутствии других средств заработка
Мне нечем возвращать выплату, кроме удержания будущей пенсии, возможно это будет?
Естественно будут удерживать, по решению суда.
Виктория, обратитесь в орган ПФР, назначивший Вам пенсию, и обсудите с ними этот вопрос. Вам в любом случае придется с рано или поздно с ними контактировать.
Ответ отключен модератором