Все, что нужно знать о получении визы в США - документы, процесс, стоимость
Хочу узнать, как получить визу в США? Какие документы требуются? К кому надо обращаться? Долго ли это будет происходить? Какая сумма денег на это нужна?
Лучший ответ
В принципе, лично являться в Посольство или Консульство США для получения информации о визах не нужно. Это приведет лишь к потерям времени, особенно после значительного сокращения дипломатического персонала США в России. Все эти сведения есть на официальных вебсайтах американского Госдепа, Посольств и Консульств.
Посольство США в России находится по адресу Москва, Новинский бульвар, дом 21. Там Вам более детально расскажут порядок получения визы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.