Можно ли сделать доверенность на вывоз детей в Казахстан на бабушку, если мама гражданка Казахстана?

Вопрос №15944180 из г. Тюмень
опубликован 20.06.2019, 06:22
У меня такой вопрос! Можно ли сделать доверенность на вывоз детей в Казахстан с России на бабушку, если мама гражданин Казахстана? Или нужно делать это все с папой то есть с гражданином Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность оформляете от одного из родителей.

20.06.2019, 06:33

То есть можно с мамой? Она же гражданинка казахстана а сы россии.

20.06.2019, 10:08

Доверенность должен гражданин России оформить.

20.06.2019, 10:14

То есть с мамой не получится?

23.06.2019, 08:14

Если дети граждане РФ, то и доверенность должен гражданин РФ оформить.

23.06.2019, 08:18