Оренбург, 20.06.2019, 07:06

Как вернуть ПТС после окончания судебного спора со банком?

Вопрос №15944277 из г. Орск
опубликован 20.06.2019, 07:06
Брала машину в кредит у банка под залог птс. Сначала платила исправно, потом по семейным обстоятельствам не смогла платить. Банк подал в суд, потом приставы стали высчитывать деньги с заработной платы. В связи с переездом в другой город приставы не смогли установить мое местоположение и через несколько лет вернули исполнительный лист банку. Вообщем банк передал коллекторам, а они подали в суд о восстановление взыскания задолженности (после истечении срока давности), я выиграла суд и получила копию определения с отметкой о вступлении в законную силу. Подскажите мне пожалуйста, как мне вернуть птс и у кого она может находится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить дубликат в органах регистрации ТС. Так проще будет, чем запрашивать у банка.

20.06.2019, 07:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пожалуйста как правильно сделать. Спасибо.

21.06.2019, 05:51

Обратиться за дубликатом ПТС.

21.06.2019, 07:29