Открыто 2 вида деятельности: грузовые автоперевозки и взята в вренду станция тех.
Я индивидуальный предприниматель. Открыто 2 вида деятельности: грузовые автоперевозки и взята в вренду станция тех. контроля (техосмотр). В этом году я получила аттестат аккредитации на техосмотр от РСА. Могу ли я быть ещё и агентом страховой компании, как частное лицо, оформляющей страховки ОСАГО, или мне нужно открывать новый вид деятельности на ИП? Как это вообще совместимо? Налогообложение ЕНВД.
Заранее спасибо.
Если у вас будет агентский договор со страховой компанией, то ваша деятельность как ИП здесь никакой роли не играет