Оптимальный вид налогообложения при сдаче в аренду и эксплуатации недвижимого имущества - упрощенка или другой вариант?
Виды деятельности-сдача в аренду и експлуатацию собственного недвижимого имущества. Если быть на упрощенной налогообложении, то сколько имет право предприниматель сдавать кв. м. есть ограничение?-деятельность в предоставлениифизического комфорта (сауна, хамам, массаж)-подходит под упрощенку?-деятельность средств размещения на период отпуска и др. временного проживания-подходит под упрощенку?
Или проще, какой оптимальный вид налогообложения применить при таких видах деятельности.
Заранее спасибо. С уважением.
В случае, если Вы не занимаетесь видами деятельности, указанными в п. 2 ст.