Проблемы с коллекторами - почему они требуют деньги год после платежа по кредиту без документов на погашение?
Год назад оплатил задолженность по кредиту приставам точнее был последний платеж. Прошел год и начали звонить колекторы что я должен денег. Ни каких документов я не брал о погошение.
Лучший ответ
Через суд было просужено и тело долга и проценты?
Ваша ситуация возможна, если в судебном порядке были взысканы только просроченные проценты, а основной долг так и остался
в любом случае коллекторов надо посылать... в суд)
Спасибо за вашу работу!
Если у Вас была закрыта задолженность через приставов по судебному решению, то Вам беспокоится не о чем.
А чтобы Вас не беспокоили напишете им заявление об отказе от взаимодействия либо заявление в полицию о вымогательстве.
Спасибо