Вопрос: Работаю на швейной фабрики 8 часовой рабочий день нахожусь на лёгком труде какие мои обязанности?
Существует должностная инструкция - где указан конкретный перечень должностных обязанностей применимый к вашей должности на швейной фабрике. Он находиться в отделе кадров, либо отделе по охране труда. Легкий труд подразумевает отсутствие нанесения вреда здоровью при исполнении тех или иных работ, он может заключаться в снижении объема работ в рамках 8 часового рабочего дня.
Ваши обязанности определяются должностной инструкцией в соответствии с той должностью которую Вы занимаете. И перевод на легкий труд так же должен был быть сопровожден ознакомлением с новыми обязанностями. Так что нужно обратиться в кадры за разъяснением Ваших обязанностей. Всего доброго.