Киров, 20.06.2019, 10:29

Как правильно подать заявку на электронный аукцион при продаже чужой квартиры и что указывать в доверенности

Вопрос №15945166 из г. Киров
опубликован 20.06.2019, 10:29
Я-физ. лицо, зарегистрирована на ЕИС, аккредитована на ЭТП, есть ЭЦП, хочу продать чужую квартиру через эл.аукцион, как правильно подать заявку от своего имени (как агент) или имени собственника? Можно по доверенности и что должно быть указано в доверенности? Если делать ЭЦП на собственника. Кто оплачивает затраты? Как правильно все сделать, чтобы заявку не отклонили? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда Вам надо участвовать в таких конкурных процедурах, где бюджетные учреждения закупают, подавать заявку с вашим объектом. Можете и по доверенности (нотариальной), но заявку лучше все-таки подавать от собственника. Чтоб заявку не отклонили надо внимательно читать конкурсную документацию и заполнять все строго с инструкцией.

20.06.2019, 12:56

Электронный аукцион по 44 ФЗ предусмотрен для государственных и муниципальных служб, где они выступают заказчиками. Вам это не подойдёт Удачи.

20.06.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Понятно, все расходы Ваши на регистрацию и ЭЦП. Чтоб купили, распишите дополнительные + квартиры.

21.06.2019, 16:18

Бюджетные учреждения покупают недвижимость для переселенцев и детей-сирот у физ. лиц. через эл. аукцион на этп.

20.06.2019, 11:06