Как правильно подать заявку на электронный аукцион при продаже чужой квартиры и что указывать в доверенности
Тогда Вам надо участвовать в таких конкурных процедурах, где бюджетные учреждения закупают, подавать заявку с вашим объектом. Можете и по доверенности (нотариальной), но заявку лучше все-таки подавать от собственника. Чтоб заявку не отклонили надо внимательно читать конкурсную документацию и заполнять все строго с инструкцией.
Электронный аукцион по 44 ФЗ предусмотрен для государственных и муниципальных служб, где они выступают заказчиками. Вам это не подойдёт Удачи.
Понятно, все расходы Ваши на регистрацию и ЭЦП. Чтоб купили, распишите дополнительные + квартиры.
Бюджетные учреждения покупают недвижимость для переселенцев и детей-сирот у физ. лиц. через эл. аукцион на этп.