Ставрополь, 20.06.2019, 10:24

Установка навеса над песочницей в детском саду - необходимые разрешения и документы

Вопрос №15945190 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2019, 10:24
В детский сад родители решили сами установить навес над песочницей, заведующая детсада дала своё устное разрешение на установку, подскажите пожалуйста какие нужны разрешения и документы на установку конструкции на детской площадке или это не обязательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Антон, необходимо разрешение, руководителя детского сада, в котором находится Ваш ребенок.

20.06.2019, 10:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А на изготовление и монтаж конструкции в детском саду нужны какие документы предоставлять заведующей?

20.06.2019, 10:30

Антон, если Вы изготовляете навес за счет собственных средств то нет.

20.06.2019, 10:35