Возможность размещения детского тира на детской площадке без письменного разрешения местных властей - юридические аспекты и требования полиции
Вопрос: есть ли закон запрещающий мне без письменного разрешения местных властей разместить на детской площадке детский тир? На сколько я знаю аттракционный бизнес пока в России вне закона. Я ИП, устно горсовет дал добро, может ли полицейский потребовать письменное разрешение? И законно ли будет это?
Лучший ответ
Добрый день! полицейский имеет право получить документы подтверждающий вашидействие том числе предпринимательскую деятельность. Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните
Спасибо за ответ!