Квартира получена от Мослифт, отец проработал 13 лет, проживаем в квартире более 30 лет.
Обращайтесь письменно с вопросом о приватизации своей квартиры и получайте отказ-вот его по суду и можно будет оспорить............
Ирина, если письменно отказали, то необходимо решать вопрос в судебном порядке.
Ирина, здравствуйте! Обращаться письменно, получать отказ и пробовать обращаться в суд. Другого пути у Вас, все равно, нет.
Не знаю, что за приказ о запрете приватизации ж/п именно Мослифта. Есть Постановление Правительства г. Москвы № 711-ПП. Полагаю, что им и нужно руководствоваться. Плюс, прежним ЖК РСФСР, если 10 лет работы пришлись на период до марта 2005 года.
С уважением,
Харченко О.В.
Получать письменный ответ и в суд с заявлением о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.