Как помочь ребенку попасть в сад - опыт родителя из Махачкалы
Сыну 10.07.19 г будет 4 года. На сегодняшний день 20.06.19 г. он в очереди 6 при том что очередь то вперёд двигается то назад. Сейчас идёт набор детей в сад но как они утверждают 3 х летних детей. Проживаем мы в Махачкале. Что я могу сделать или куда обратиться чтоб ребенка уже взяли в сад?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не должна Ваша очередь двигаться назад. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования, Рособрнадзор или прокуратуру.
Большое спасибо!