Продав машину в начале марта, я столкнулся с проблемами - штрафы пришли на мое имя после снятия автомобиля с учета. Что будет с решением судебных приставов и арестом на мой счет?
Здравствуйте! В данном случае, если откажут вы вправе обжаловать эти постановления в суд, при этом заявив ходатайство о восстановлении срока, предоставив в суд договор купли-продажи, как правило суды производство по делу об административном правонарушении прекратить на основании пункта 2 части 1 ст. 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в связи с отсутствием в ваших действиях состава административного правонарушения. Впоследствии с решением Вам необходимо самому обращаться с заявлением и постановлением (определением) о снятии ареста.