Бабушке удерживают пенсию на сумму, превышающую размер займа - законно ли это и как действовать?
Здравствуйте Павел! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Добрый день.
Нужно отменять судебный приказ, иначе так и будут удерживать деньги.