Планеру отправить детей на отдых в Турцию с бабушкой, достаточно будет разрешения от одного из родителей, если мы в браке.
Планиру отправить детей на отдых в Турцию с бабушкой, достаточно будет разрешения от одного из родителей, если мы в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае достаточно разрешения одного из родителей.
Спасибо, я у Вас в долгу!