Возможно ли восстановить справедливость в случае передачи уступки прав цессии банком коллекторскому агентству?
Исковая давность прошла пока писал надзорную жалобу. Верховный суд РФ вернул ее т.к. не было решения решения районного суда и апеляции.
Успеете повторно подать надзорную жалобу.
Почему вы сами пишите если проигрываете? Найдите юриста на сайте и обратитесь в личку, можете ко мне или к другому. Понятно же, что ваши аргументы на суд не действуют и пока есть шансы надо менять тактику.
Здравствуйте!
У вас была апелляция?
И апелляция и кассация была и оставила все без изменения. Удмуртская республика.
Есть еще надзорная инстанция и ЕСПЧ.
Спасибо за ответы. У меня нет денег на адвоката юриста.