Ижевск, 20.06.2019, 13:31

Возможно ли восстановить справедливость в случае передачи уступки прав цессии банком коллекторскому агентству?

Вопрос №15946411 из г. Ижевск
опубликован 20.06.2019, 13:31
Кредит банком от 2013 года. Значит защита должников осуществляется положениями закона РФ от 07.02.1992 г номер 2300-1 о защите прав потребителей ГПК РФ ФЗ РФ от 02.12.1990 г. Банк передает уступку прав цессии коллектор кому агеству. Коллекторы подали суд и судья выносит решение в пользу коллекторов по постановлению пленума ВС РФ от 28.06.2012 г номер 17. Сроки давности 3 года прошли. Жду исполнительный лист. Возможно как нибудь восстановить мою справедливость или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковая давность прошла пока писал надзорную жалобу. Верховный суд РФ вернул ее т.к. не было решения решения районного суда и апеляции.

20.06.2019, 21:09

Успеете повторно подать надзорную жалобу.

20.06.2019, 21:40

Почему вы сами пишите если проигрываете? Найдите юриста на сайте и обратитесь в личку, можете ко мне или к другому. Понятно же, что ваши аргументы на суд не действуют и пока есть шансы надо менять тактику.

20.06.2019, 22:06

Здравствуйте!

У вас была апелляция?

20.06.2019, 20:39

И апелляция и кассация была и оставила все без изменения. Удмуртская республика.

20.06.2019, 21:00

Есть еще надзорная инстанция и ЕСПЧ.

20.06.2019, 21:05

Исковая давность прошла пока писал надзорную жалобу. Верховный суд РФ вернул ее т.к. не было решения решения районного суда и апеляции.

20.06.2019, 21:09

Успеете повторно подать надзорную жалобу.

20.06.2019, 21:40

Почему вы сами пишите если проигрываете? Найдите юриста на сайте и обратитесь в личку, можете ко мне или к другому. Понятно же, что ваши аргументы на суд не действуют и пока есть шансы надо менять тактику.

20.06.2019, 22:06

Спасибо за ответы. У меня нет денег на адвоката юриста.

21.06.2019, 09:25