Володарский, 20.06.2019, 13:32

Что такое региональный мат капитал.

Вопрос №15946414 из г. Астрахань
опубликован 20.06.2019, 13:32
Что такое региональный мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 января 2018 года в нашем городе закончился срок действия этой программы. Она предусматривала выдачу 50000 рублей за третьего и последующего ребёнка.

21.06.2019, 18:31

Что положено за третьего ребёнка мать одиночке?

21.06.2019, 21:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если вы попадаете в категорию малообеспеченной семьи, то обратитесь в соц защиту. Соберёте все необходимые документы, в том числе об алимаентах, о доходах или их отсутствии. До полутора лет вы будете получать

+ единовременное пособие при рождении ребенка

+ пособие по уходу до 1,5 лет

+ пособие в размере 10 тыс рублей ещё из федерального бюджета

+ материальная помощь 1000 р на школьника

+ можете там же подать заявление на льготы по оплате коммунальных платежей (вам на счёт будут возвращать часть оплаченных средств за коммунальные)

+ питание для ребенка

+ детские пособия.

22.06.2019, 03:47