Что делать, если после проведения процедуры банкротства один из банков подает на меня в суд?
Был долго в двух банках, на сегодня я признана банкротом, решение суда у меня на руках. Но я при банкротстве не указала один Банк. Через полтора года после банкротства этот банк подаёт на меня в суд и суд встаёт на сторону банка, с зарплатной карты списали все деньги.
Как мне поступить в этой ситуации? Неужели опять проводить процедуру банкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте, повторно процедуру банкротства можно инициировать по заявлению должника только через 5 лет.
Ввиду того, что скрыли о наличии 1 кредитора, этот долг вам не списали.