На мое предложение выдать хотя бы ксерокопию, ответили тоже отказом.
В 2002 году поступила на платное дневное обучение в колледж Комитент. В 2003 году по обстоятельствам пришлось прекратить обучение. Осталась задолженность за 6 месяцев обучения. Аттестат о школьном образовании остался у них. Сейчас он мне понадобился, мне отказали, пока не погашу задолженность. На мое предложение выдать хотя бы ксерокопию, ответили тоже отказом. Правомерны ли их действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Действия неправомерный обращайтесь в полицию. На лицо вымогательство. Если у администрации колледжа к вас имебтся претензии относительно неолптаты пусть обращаются в суд.
Огромное вам спасибо,Владимир Иванович за быстрый и компетентный ответ!Всего Вам самого доброго!