Наследование движимого и недвижимого имущества по завещанию - судьба икон, мебели, техники и других предметов быта

Моя умершая тётя оставила квартиру по завещанию соседке, написав в завещании: ...все движимое и недвижимое имущество завещаю тому-то... Кому таким образом достаются иконы, мебель, техника и другие предметы быта и утвари? К какому типу имущества всё это относится. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте! Тетя завещала ВСЁ имущество соседке. В том числе, движимое - иконы, утварь, техника и т.п.

Недвижимое - это жилое помещение (например, квартира), нежилое помещение (например, гараж).

С уважением,

Харченко О.В.

Все имущество без исключения достанется соседки.