Квартира в собственности мужа. Могу ли я завещать свою долю квартиры племяннице (своих детей нет).
Квартира в собственности мужа. Могу ли я завещать свою долю квартиры племянице (своих детей нет).
Лучший ответ
Если квартира приобретена в период брака, то Вы имеете право на 1/2 долю квартиры, которую можете завещать кому угодно по своему усмотрению.