Необходимость разработки проекта планировки при аренде и выкупе участка для магазина в хуторе.
Хочу взять в хуторе, у администрации в аренду с последующим выкупом участок под магазинчик 64 кв.м,обязательно мне делать проект планировки?
Проект планировки ужедолжен находится у администрации сельского посилениия. Ваше дело только участие вторгах с внесением обеспечительной суммы указанной в заявке на торги.
Дело в том что у участка даже нет кадастрового номера, и мне сказали что перед тем как присвоить кадастровый номер я должна сделать проект планировки, который стоит 74 т.р.,затем будет публичное слушание а потом уже аукцион, или это скорее всего просто вытягивание денег.