Как подтвердить родство с дочкой, имея разные фамилии после развода и нового брака?
У нас с дочкой разные фамилии. Хочу поехать на отдых с ней в Абхазию. Какими документами можно подтвердить наше родство.? С её отцом мы в разводе. Я вышла замуж и взяла фамилию второго мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Вам нужно иметь при себе свидетельство о рождении на ребенка согласно Семейному кодексу Российской Федерации. И, разумеется, паспорт на себя. Удачи Вам и хорошего отдыха.
Спасибо за объяснение!