Какие документы нужны для возврата денежных средств от мошенников компания UХООL (финансовый рынок)?
Полная перепись документов с мошенниками, а также их айпи адреса, номера телефонов, счета куда перечислялись и т.д.
Здравствуйте.
Это целый процесс по возврату денег. Просто собрать документы - недостаточно.
В какой срок нужно уложится с подачей документации? Если последний денежный перевод мошенникам был от 17.06.19 г.
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?
Договора не было, только договор займа.
Вы добровольно передали брокеру деньги якобы для инвестиций если дело возбудят по мошеничеству то может быть вернут что найдут. Истребовать с них через суд проблематично любые вложения как и открытие своего дела экономический риск делайте выводы.