Продал кредитный авто без ПТС. Его перепродали и не платят штрафы и налоги. Что делать. И ещё грозятся его задать в утиль.
Лучший ответ
Здравствуйте! Натворили Вы делов. Не имели Вы право машину, находящуюся в залоге продавать. Что касается налогов - представьте в налоговую Ваш договор купли продажи. А каждый штраф надо обжаловать - прилагая копии договора купли продажи. Машину если в утиль сдадут то кредит взыщут с Вас вместе со всеми неустойками и процентами.