Сколько у меня есть времени,чтобы зарегистрироваться при получении рвп
Я получила рвп. Сколько у меня есть времени, чтобы зарегистрироваться на 3 года. Чем мне грозит просрочка?
Лучший ответ
7 рабочих дней, при наличии жилого помщения на законных основаниях.
Если нет жилья, встаньте на учет по месту пребывания - по любому адресу.