Заголовок - Завершено погашение долгов по электроэнергии, однако отключение от счетчика не было произведено. Возможно ли при отключенном счетчике от столба определить сумму платежа за свет?
У нас отключено от столба электороэнергия! Оплачено все долги! Но не подключила! Монут ли по среднему посчитать за свет при отключенном счетчике от столба? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Должен быть акт об отключении у энергопоставляющей компании и акт о подключении. Если нет акт о подключении какие могут быть тогда начисления.