Возвращение электричества - возможно ли отказаться от установки счетчика и не платить неправомерную плату?

У нас было отключено электричество за долг. В это же время сняли счетчик из за немсправности. Сейчас свет уже подключили (мы долг оплатили). Имеем ли мы право оиказвться от установки счетчика и платить по норме. Не отключат ли за это опять электричестао?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можете отказаться. Ваше право.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Дополните пжл ваш ответ.какой закон там.мы очень боимся опять остаться без электричества

Именно отказаться! Это значит что они мне звонят, предлагают установить счетчик а я их посылаю.

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Не стоит слушать сказки.