Неправомерное задержание в МВД - без предъявления документов и грубое обращение после конфискации бутылки пива
Стою в мвд. Забрали с рядом стоящей бутылкой пива. Документы не предъявляли. Грозят посадить на несколько суток. Разговаривают грубо.
Лучший ответ
Требуйте адвоката. Если, что подписывать, протокол там, пишите собственноручно, прошу предоставить защитника, до вынесения постановления! Потом это Вам поможет это все отменить через суд. Вам помог ответ?